Неполный адрес в уставе и решении единственного учредителя

Будет ли мне отказано в регистрации ООО по причине различия адресов, если в уставе и решении единственного учредителя я укажу неполный адрес местонахождения общества, а в заявлении на регистрацию будет полный?

Пример

в уставе и решении : РФ, г.Москва

в завлении : г.Москва, ул.Большая Дмитровка, дом 8, офис 6

, Сергей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В Уставе должно быть именно местонахождение. В Вашем случае это — город Москва.

А в заявлении Вы\указываете адрес для получения корреспонденции, в том числе из налоговой инспекции.

Все верно, отказа не должно быть.

Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, отказа не будет. Сейчас именно так и нужно указывать адрес. Сделано это для упрощения деятельности. Чтобы лишний раз не менять устав на новый при смене юридического адреса.