Что делать,если имеет место незаконный арест карты?

Здравствуйте вчера на телефон пришли две смс с текстом взыскание/арест по требованию судебных органов и две суммы. Я сразу позвонила в службу судебных пристовов и они мне сказали что они не арестовывали мою карту потому что не зачто. Кто такой Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 который наложил арест на мою карту на две суммы -17287,04 и -17822 загнав меня в такой долг. Я никогда не была в новгороде. Кто это и что мне делать.

, Наталья, д. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, для начала Вам следует обратиться в банк, который эмитировал Вашу карту. Там Вы можете получить более полную информацию о проведенных с Вашей картой действиях. После этого можно будет более подробно говорить о том, что именно произошло и как на это реагировать. Чем быстрее обратитесь в банк тем лучше.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

С этим смс заявление в овд