Как составить заявление, чтобы выписать бывшего супруга из квартиры?

Здравствуйте расскажите пожалуйста как написать заявления на выписку бывшего мужа из папиной квартиры суд уже был первое заседание просто надо мое согласия на выписку. какая должна быть форма

, наталья, г. Кстово
Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Если требуется ваше согласие, то вероятно вы в квартире зарегистрированы и привлечены по делу качестве третьего лица. Заявление пишется в свободной форме, имя судьи от вас. Вы указываете, что в производстве судьи находится гражданское дело по иску ФИО к ФИО. Исковые требования истца вы признаете в полном объеме, просите их удовлетворить. В связи с занятостью на работе просите рассмотреть дело в свое отсутствие.