По какому адресу УФССП направляется исполнительный лист, если взыскатель и должник из разных регионов?

Доброго времени суток! У меня такой врпрос: Я проживаю в Ульяновске, получил исполнительный лист на должника, который находится в Самаре, в какое подразделение судебных приставов направлять ИЛ? По своему месту жительства или Ответчика? Заранее благодарен. Владимир

, Владимир Бондаренко, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо направлять туда где находится должник. Ведь пристав будет заниматься исполнением по его месту жительства, он вправе выйти на квартиру, что-то описать из его имущества.