Возврат планшета в магазин

я купила планшет 3 июня ,но там нет слота для симкарты , а мне необхобим выход в интернет.Могу ли я вернуть обратно в магазин?

, Светлана Бынкина, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Только при условии, если продавец изначально сообщил о наличии данного слота в изделии. В противном случае, планшет надлежащего качества обмену и возврату не подлежит (только по доброй воле продавца).