Списание денежных средств с банковской карты по исполнительному производству

Здравствуйте!

В отношении меня было было возбуждено исполнительное производство,изза неуплаты кредитаюя обратился к приставам,на что мне сказали что можно платить каждый месяц и не будет никаких проблем,главное чтобы движение было.Но в итоге был наложен арест на мою банковскую карту.и списали все деньги которые на ней были.

, Дмитрий, г. Брянск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

а в чем вопрос в итоге?