Что делать, если супруг отказывается прописать ребенка в квартиру?

Мой супруг находится примерно 2 года в Реб.Центре.За это время мы купили квартиру, в которой проживаю я с нашими общими несовершеннолетними детьми, и купили ему квартиру в строящемся жилье. Все это купили на наши общие деньги, мы не в разводе. Теперь он просит от меня развод и в свою квартиру прописывать ребенка категорически отказывается. Я думаю это давление идет со стороны Реб.Центра. Подскажите как лучше поступить, что бы не потерять то , что уже имеем.

, Алёна, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Я думаю это давление идет со стороны Реб.Центра
Алёна

Алёна, а супруг не ограниченно дееспособен? В связи с чем он в этом центре? Он осознает свои действия ?

Алёна
Клиент, г. Ижевск

Супруг не ограниченно дееспособен.В Центре, в связи с лечением от наркозависимости. Я думаю, что он не осознает свои действия.

Я думаю, что он не осознает свои действия.
Алёна

попробуйте признать его ограниченно дееспособным или не дееспособным и оформить над ним опеку. Иначе при разводе все общенажитое имущество будет делиться пополам.