Как действовать, если с меня взыскивают задолженность по интернету в размере 150 000 рублей?

Меня обвиняют что в мой телефон, подключали другую смску и с нее заходили в интернет, и накрутили круглую сумму 150 000 рублей. возможно ли такое? они сделали запрос оператору сотовой связи и там высвечивается мой imei код. что делать ?

, Калижан,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Если сим карта оформлена не на вас, то к вам претензий быть не может. Пишите претензию оператору сотовой связи.