Каким образом реструктуризировать кредитные договоры?

На данный момент имею проблемы с выплатой кредитов, общие платежи по кредитным картам и кредитам около 45 тыс в месяц, пенсия 20 тысяч. Постоянной работы нет, т.к. пенсионер. Общая сумма долга 1 млн, просрочка по платежам 1 месяц, звонят из банков постоянно.

Какие действия мне следует предпринять? По состоянию здоровья работать не могу, реструктуризировали кредиты в двух банках, но все равно платежи слишком высоки.

Продал уже все что мог, гашу проценты, а тело долгов гасится минимально.

Как реструктуризировать кредиты? Есть возможность снизить проценты по кредитам или добиться кредитных каникул?

, Алексей, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вам нужно обратиться к профессионалам в вашем регионе, и через банкротство физ. лиц. решать эту проблему.

Алексей
Клиент, г. Тамбов

Спасибо, а закон о банкротстве уже принят? и чем это грозит? Существует судебная практика по данному вопросу?