Возможна ли комиссация с военной службы при наличии язвенной болезни?

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я комисоваться с язвенной болезнью ДПК какие выплаты положены? прохожу военную службу по контракту во ВВ МВД РФ

, вячеслав, г. Липецк
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Вячеслав, добрый день. Оперативного лечения не было. Для комисования Вам необходимо пройти ВВК, по результатам которой как-минимум должна быть установлена категория годности В — ограниченно годен к военной службе.

Согласно ст. 58 Расписания болезней, это будет иметь место случае

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:
а) со значительным нарушением функций
б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями
в) с незначительным нарушением функций и редкими обострениями
какие выплаты положены?
вячеслав

Какой у Вас общий срок выслуги?

вячеслав
Клиент, г. Липецк

календарь 5.6 льготной 11

вячеслав
Клиент, г. Липецк

только есть проблема комбат хочет уволить по статье и не подписывает направления на ВВК