Следует ли включать в приватизацию внуков,не проживающих и не прописанных в квартире?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такова: прописаны 5 человек в том числе несовершеннолетний внук, имеются еще 2 внука, но они не прописаны и не проживают в квартире и даже совместно с их отцом. Должны ли мы включать их в приватизацию?

, Юлия, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, лицами имеющими право на приватизацию являются проживающие и постоянно зарегистрированные в указанной квартире лица, не оформившие надлежащим образом отказ в участии в приватизации.

Юлия
Клиент, г. Красноярск

То есть автоматически внуки не проживающие и не прописанные не включаются в приватизацию? и отказа от участия от приватизации от их родителей заверенного нотариусом не нужно?