Как доказать,что супруг при жизни не тратил кредитные деньги на семью?

У моего бывшего мужа задолженности по кредитам. Когда брал кредиты, мы были в браке, сейчас в разводе. Я хочу быть готова к самому худшему. То есть, я так поняла, в самом худшем случае суд меня может обязать выплачивать половину задолженности. Как доказать, что он не тратил деньги на нужды семьи? И если он сам это подтвердит, то меня не будут обязывать выплачивать долг?

, Анна, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
И если он сам это подтвердит, то меня не будут обязывать выплачивать долг?
Анна

Да, это безусловно будет доказательством, советую сейчас взять с него письменное признание, куда он потратил деньги, пока он не передумал.