Какой размер алиментов на детей полагается?

Здравствуйте! Я частный предприниматель подскажите пожалуйста , у меня два несовершенолетних ребенка от разных браков, девочке 11 лет и мальчику 1год проживаем в разных городах и странах, сколько я должен выплачивать алиментов на дитей? И возможны ограничения по выплате алиментов ?

, Александр, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
у меня два несовершенолетних ребенка от разных браков, девочке 11 лет и мальчику 1год проживаем в разных городах и странах, сколько я должен выплачивать алиментов на дитей?
Александр

Александр, вы должны выплачивать или 33% от доходов, или твердую денежную сумму по договоренности с женой.

И возможны ограничения по выплате алиментов?
Александр

простите, не поняла какие такие ограничения? В сысле есть ли минимум или максимум в выплате алиментов ?