Раздел совместно нажитого имущества при расторжении брака супругами

Здравствуйте! Мое имя Гуреева Людмила Николаевна. У меня сложилась затруднительная ситуация, которая состоит из ряда вопросов. Дело в следующем: в 2013 г. Севастопольским судом, по моему исковому заявлению, был расторгнут мой брак. В данный момент я самостоятельно готовлю ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о разделе совместно нажитого имущества. Документы, подтверждающие право собственности на имущество, находятся у бывшего мужа. Что я должна указать в иске в качестве доказательств? Правильно, ли я понимаю, что максимальная гос. пошлина составляет 60000,00 руб.? Спасибо.

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Документы, подтверждающие право собственности на имущество, находятся у бывшего мужа. Что я должна указать в иске в качестве доказательств?
Людмила

Ничего вы не должны предоставлять в качестве доказательства, вы просто должны просить суд запросить эти документы у бывшего мужа.

Правильно, ли я понимаю, что максимальная гос. пошлина составляет 60000,00 руб.
Людмила

Да это действительно так.Людмила.

Людмила
Клиент, г. Нарьян-Мар

В таком случае, как я могу оценивать сумму иска?