Уплата налога при продаже квартиры,которая в собственности менее трех лет

Продажа квартиры менее трех лет, доля 1/3 (собственники три человека). Цена квартиры 2600000, каждый по 800000 руб. Сколько нам за налог нужно будет платить?

, Туторин, г. Архангельск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Когда и по какой цене приобреталась квартира?

Обращались ли в связи с приобретение за налоговым вычетом собственники?