Выплата материальной помощи на заводе работникам

Здравствуйте , меня зовут Павел . У меня на работе возникла такая ситуация . Я работаю на заводе Электрощит , и являюсь членом профкома , и за все годы работы пока 12 лет ни разу не брал материальную помощь , пошёл и мне отказали ..., можно сказать что я толком то и не знал что там можно каждый год брать её как и положено 1 раз . Мне делали операции и не одну за эти 12 лет , как мне быть , и что для этого нужно , может мне откажут опять откажут и всё на этом . Как быть ?

, Павел, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

У вас должно быть положение о премировании. Вам могут отказать по причине отсутствие финансов (прибыли) Напишите заявление на материальную помощь с подробным изложением обстоятельств вашего финансового положения и здоровья.