Оказание платных консультаций клиентам

Европейская компания ищет юристов, для оказания платных консультаций нашим клиентам во всем мире по вопросам российского законодательства.

, Svetlana, Майли-Сай
Александр Пугин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Предлагаю Рассмотреть мою кандидатуру, резюме прилагаю.

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

http://www.askhlp.com

Skype: almaviva.das для более подробной информации при необходимости

Это международный консультативный сайт http://http://www.askhlp.com Он аналогичен тому, где мы общаемся сейчас, но является международным(всемирным) и безусловно более продуманным и усовершенствованным. Клиенты обращаются за консультацией исключительно лично к вам. Оплата установленного вами гонорара происходит перед непосредственно консультацией. Регистрация бесплатна, Сумму гонорара и время консультаций вы устанавливаете сами. Продвижение на Yandex, Google, Facebook.

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Здесь на сайте есть вкладка «наши юристы», таким образом Вы можете подобрать себе юристов и по определенному профилю. Предложения о подобной работе Вы можете направлять в чате.

Ваше предложение кажется мне интересным.

Готова обсудить условия сотрудничества

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

Это международный консультативный сайт http://www.askhlp.com Он аналогичен тому, где мы общаемся сейчас, но является международным(всемирным) и безусловно более продуманным и усовершенствованным. Клиенты обращаются за консультацией исключительно лично к вам. Оплата установленного вами гонорара происходит перед непосредственно консультацией. Регистрация бесплатна, Сумму гонорара и время консультаций вы устанавливаете сами. Продвижение на Yandex, Google, Facebook.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

готова обсудить условия сотрудничества...

с уважением,

Елена

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

Это международный консультативный сайт http://www.askhlp.com Он аналогичен тому, где мы общаемся сейчас, но является международным(всемирным) и безусловно более продуманным и усовершенствованным. Клиенты обращаются за консультацией исключительно лично к вам. Оплата установленного вами гонорара происходит перед непосредственно консультацией. Регистрация бесплатна, Сумму гонорара и время консультаций вы устанавливаете сами. Продвижение на Yandex, Google, Facebook.

Лада Колковская
Юрист

А почему бы и нет. Прилагаю мои данные. Хорошо бы еще и россиян там консультировать по законодательству популярных стран.

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

Это международный консультативный сайт http://www.askhlp.com Он аналогичен тому, где мы общаемся сейчас, но является международным(всемирным) и безусловно более продуманным и усовершенствованным. Клиенты обращаются за консультацией исключительно лично к вам. Оплата установленного вами гонорара происходит перед непосредственно консультацией. Регистрация бесплатна, Сумму гонорара и время консультаций вы устанавливаете сами. Продвижение на Yandex, Google, Facebook.

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

Конечно и россиян тоже! Почему вы исключили Россию из понятия "международный"?