Как взыскать деньги по кредиту за моральный ущерб?

здраствйуте ! в 2105 году 16 мая банк подал на меня в суд на взыскание по кредиту общая сумма была 74 000, они удерживали её с зарплатной карты сейчас сумма 69 000 ,но они подали повторный взыск по той же сумме 74 000 только на 2 сентября этого же года! могу ли я подать на них в суд за моральный ущерб ?

, Рустэм Ишмуратов, г. Межгорье
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, здесь нет морального вреда

Рустэм Ишмуратов
Клиент, г. Межгорье

почему же получаеться я погасил какйото процент от суммы кредита, а они прислали старую сумму только по новой