Отказ от стационарного телефона "Ростелеком"

Добрый вечер.Хочу отказаться от телефона "Ростелеком"живя в 2-х комнатной коммунальной квартире где проживают 2 собственника имея 1 телефон.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юрий Кузьмин
Юрист

Добрый вечер, Галина. У Вас нет препятствий для отказа от телефона. Если договор на оказание услуг связи заключен с Вами, Вы просто идете в отделение Ростелекома и пишите заявку на расторжение договора либо если второму собственнику он (телефон) нужен — идете вместе с ним и меняете сторону договора с Вас на него и все права и обязательства (в т.ч. по оплате) перейдут к нему.