Получение выплат от государства на третьего ребенка

здравствуйте,правда ли что за 3-го ребенка дают 1500000рублей???или материнский капитал как и за 2-го ребенка!

, Аня, г. Уфа
Анна Ганихина
Юрист, г. Вятские Поляны

Это только предложения, материнский капитал это единовременная выплата за второго и последующих детей. Если вы его уже получили, то за третьего вам его уже не дадут. Можно получить двадцать тысяч если он у Вас не потрачено. За третьего ребёнка предусмотрены другие социальные гарантии- земельный участок, а также ежемесячное пособие до достижения ребёнком 3-х лет.