Заключение контракта на отпуск тепловой энергии

Подскажите пожалуйста.

Заключен контракт на тепло. там приложением идет таблица, где помесячно прописано количество Гигакалорий тепла и сумма. В первый же месяц сумма по счет - фактуре была намного выше чем в приложении. В итоге сумма контракта с фактом не сошлась. Как быть в этом случае.

, Александр, г. Киров
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

либо внести изменения в контракт в порядке, предусмотренном ст. 95 44-фз, изменив цену контракта не более чем на 10 %. либо подождать полной выборки денег по контракту и расторгнуть по соглашению сторон. если оплата не помесячная тогда проще, если помесячная, то возможно нужно будет подбивать акты.