В какую инстанцию обращаться, если я не согласен с постановлением правительства области?

Здравствуйте!Если постановление правительства области противоречит смыслу постановления правительства рфюК кому и куда надо обращаться?

Спасибо за ответ.

, Владимир, г. Иваново
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Владимир.

Оспаривание нормативно-правовых актов органов исполнительной власти субъекта РФ осуществляется в суде региона в порядке, предусмотренном главой 24 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлина 300 рублей.