Покупка двухкомнатной квартиры в ипотеку при продаже однокомнатной квартиры

Возможно ли преобрести 2к. кв. с продажей собственной 1к. кв. плюс с привлечением займа недостающих средств у банка.

, Олег, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

При таких условиях вариантов много. Один из них нецелевая ипотека или классическая. Берете кредит в банке под залог квартиры. Договариваетесь о ее продаже и погашаете часть кредита. Если вы решили реально купить кв, не откладывая, то могу предложить помощь по поиску предложений банков. Это вопрос ни настолько юридический сколько технический (документов собирать много) и по времени займет от 3 -6 месяцев. По цене за работу договоримся.