Как решить проблему с кредитным долгом при тяжелой финансовой ситуации?

Добрый День, Меня Зовут Семён, 29 лет, в течении 3-х лет исправно платил кредит по 4-м банкам, ни одной просрочки, но ситуация резко изменилась, снизили зарплату до прожиточного минимума (15,500 руб., г. Сургут, ХМАО-Югра), в свзяи с этим появились просрочки по кредитам, банки названивают и практический начинают угрожать и кричать что передают дело коллекторам, на днях попалась на глаза компания по помощи людям в подобных ситуациях, что якобы они берут на себя обязательства по решению данного вопроса за меня, и помогут решить вопрос со штрафами от банка, подскажите как поступить в данной ситуации

, Семён, г. Сургут
Надежда Масаутова
Юрист, Компания "ООО ЮК "анальгин"", г. Сургут

Самое важное помнить о том, что кредитные договора подписаны Вами и соответственно обязательства эти возложить на иное лицо Вы не можете. Консультации по телефону.