Система налогообложения при регистрации ИП по продаже мыла ручной работы

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать себя как ИП, какую систему налогообложения лучше выбрать: ОСНО, Упрощёнка или ЕНВД? И есть ли какие льготы для начинающих предпринимателей? Вид деятельности, продажа мыл ручной работы.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте! Продавать будете в магазине или через интернет?

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Через промостойки

Тогда можно выбрать ЕНВД или УСН доходы или доходы-расходы. Что будет выгоднее, нужно просчитать конкретно в вашей ситуации.