Обвинение в краже имущества хозяев арендуемой квартиры

Снимала квартиру по договору. договор расторгли, съехала около полугода назад, звонит хозяйка просит вещи ,которые будто бы я забрала из квартиры( посуду, одеяла, книги....) вещей этих у меня нет.говорит пойдет в суд и напишет заявление о краже. в договоре имущество, находящеееся в квартире небыло описано. Заведут ли на меня уголовное дело?

, Екатерина, г. Киров
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Заведут ли на меня уголовное дело?
Екатерина

Не переживайте никакого дела не заведут Т.к. неизвестно кому после Вас она сдавала данную квартиру и кто у нее в ней проживал.Доказать е, что Вы что — то взяли будет крайне сложно, я б сказала, что просто не возможно.

Так что не переживайте, все будет нормально

Желаю удачи