Чем грозит предложение об открытии фирмы на свое имя в Эстонии?

Здравствуйте, предлагают лететь в Эстонию, открыть фирму на себя. Опасно?

Работодателей нашел в интернете, на сайте по поиску работы.

, Николай, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, вариантов масса. От полной подставы, до вполне возможной достойной работы. Поэтому я бы рекомендовал посмотреть как минимум отзывы об этой фирме по интернету. Отсутствие отзывов, кстати, может указывать на то, что это только появившаяся фирма, что повышает вероятность нехорошего исхода.