Является ли ограничение в родительских правах лишением?

подавала на мужа чтоб лишить родительские права.получила решение сегодня:ограничить в родительских правах в отношении сына.оставить на воспитание матери.предупридить князева о необходимости изменения своего отношения к воспитанию сына.Его лишили или нет?

, Настя, г. Череповец
Лада Колковская
Юрист
Его лишили или нет?
Настя

Анастасия, нет, это его, пока, только ограничили в правах, предупредили о том, что если он не исправится, то может быть лишен родительских прав.

Настя
Клиент, г. Череповец

Спасибо большое!!!