Как действовать, если родители одного из супругов требуют право на квартиру в случае развода?

Здравствуйте! Мы с супругой разводимся. У нас двое несовершеннолетних детей.Из совместно нажитого имущества у нас имеется 1-комнатная квартира и автомобиль. Собственник квартиры я. Деньги на нее давали мои родители. Родители хотят оставить квартиру себе. Что можно сделать?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Деньги на нее давали мои родители. Родители хотят оставить квартиру себе. Что можно сделать?
Андрей

Нужны доказательства, что все деньги на покупку квартиры давали родитель.

Из совместно нажитого имущества у нас имеется 1-комнатная квартира и автомобиль.
Андрей

Иначе совместно нажитое в браке имущество будет делиться между вами поровну, независимо от того, на кого оно оформленно