Какую сумму следует выплачивать истцу по алиментам, если я не трудоустроен?

Я живу в Челябинске, какую сумму я должен платить истице (16,5%) если я не трудоустроен?

, АЛЕКСАНДР, г. Челябинск
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Александр! а можно поточнее

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте Азиза, У меня два исполнительных листа,по которым я должен выплачивать по 16,5% каждому. Я кормлюсь случайными заработками. На иждивении у меня двое несовершеннолетних детей, кроме того есть просроченные кредиты. Какую сумму алиментов я должен выплачивать по исп/л. ?

Добрый день Александр! А вы подавали на уменьшение размера алиментов?