Можно ли трудоустроиться у супруги при назначении исправительных работ?

мне назначены исправительные работы , мне предложили устроится официально и отработать с отчислением 5% в пользу государства, могу я устроиться работать к своей нынешней законной жене у нее открыто ООО?

, андрей, г. Набережные Челны
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Да можете, только представьте документы об этом в уголовно-исполнительную инспекцию. С вашей зарплаты должны производится ежемесячные удержания 5% на расчётный счёт УФСИНа в течении времени указанного в приговоре.