Как продать квартиру, в которой 1/3 часть принадлежит ребенку-инвалиду?

Могу ли я предоставить ребенку инвалиду квартиру, по площади в соответствии его доли в другом районе города, если он работает в том районе, где живет в данный момент. Ребенку инвалиду 21 год.

, Вера Александровна, г. Краснодар
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А ребёнок инвалид по какому заболеванию?

Вера Александровна
Клиент, г. Краснодар

Заболевание ребенка- инвалида - слабоумие

Он признан недееспособным через суд и если да, то есть ли у него опекун?