Как расторгнуть брак с супругой?

Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.Хотим развестись с супругой.

, Сергей, г. Пермь
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! При наличии несовершеннолетних детей брак расторгается в судебном порядке. Данные дела подсудны мировому судье. При условии, что вашему младшему ребёнку 6 месяцев, лучше чтобы истцом ( лицом, обращающимся в суд) была супруга. Вы просто придете в суд и признание дисковые требования. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака ( п.2 ст. 23 Семейного кодекса РФ).