Как действовать при отказе в возбуждении у/д в отношении вооруженных нападавших?

Добрый день

К нам в дом ворвались трое вооруженных преступников, один из нападавших является сотрудником фсб меня посадили дали 2,4 года общего режима. По111 ст.ук.

ХОТЯ Я ЗАЩИЩАЛ СЕБЯ И СЕМЬЮ,при этом являюсь инвалидом с детства.

Мы не можем добиться возбуждения уголовного дела против Вооруженных нападавших.

Даже телевиденее не помогло

http://nsk49.ru/index.php?id=9&no_cache=1&tx_ttnews%5Btt_news%5D=2833

Куда только не оброщались все бестолку одни отписки.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ РЕАЛЬНО СМОГУТ ПОМОЧ.

С уважением Барышев А.С.

, Андрей, г. Новосибирск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Андрей, приговор, вынесенный в отношении Вас, Вы обжаловали во все инстанции?

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день в верховный суд подать осталось касацию. Остальное все прошли.

Андрей

Посоветовать в Вашем случае можно только — кассацию в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ. Если действительно Вы причинили вред здоровью в состоянии необходимой обороны должны были быть оправданы, если не превысили оборону. Без обозрения приговора сложно судить. Что касается нападавшего сотрудника ФСБ, если действительно он сотрудник ФСБ, также необходимо обозревать Вашу переписку со Следственным комитетом. Без документов дельного совета по таким делам дать невозможно.