Можно ли забрать на постоянное место жительства несовершеннолетнего ребёнка?

Добрый день. Год назад развелась с мужем, имеется несовершеннолетний ребёнок, на развод подавал муж, в заявлении указал что хочет чтоб ребёнок проживал с ним. Суд удовлетворил его требования. Но второго суда, который определяет проживание ребёнка не было. На данный момент ребёнок проживает не с ним, а с его родителями. На мою просьбу разрешить мне забрать его к себе он ответил котегорическим отказом и начал угрожать , что запретит мне вообще с ним видеться. Могу ли я забрать его на постоянное место жительство к себе?

, любовь, г. Нефтекумск
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Из текста не совсем понятна ситуация. Какие именно требования удовлетворил суд?.. Что именно прописано в резолютивной части решения суда ( после слова «РЕШИЛ: .....»).

Может Вы выложите решение суда для ясности?