Как найти собственника недвижимого имущества?

Добрый день!!!

У меня в собственности 3/4 доли на земельный участок и дом.

1/4 доли принадлежит человеку (не родственнику), который более 15 лет проживает в другом регионе.

Интерес к имуществу не проявляет, бремя содержания не несет.

Как мне найти этого собственника или что делать в данной ситуации, чтобы получить 1/4 доли.

Все мои попытки найти его, не дали положительного результата.

, Станислав, г. Ижевск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Станислав, здравствуйте!

В течение какого периода именно Вы пользуетесь участком и домом и несёте бремя их содержания?

Станислав
Клиент, г. Ижевск

с 2001 года, если не считать время, в течение которого этим имуществом владел тот, чьим правопреемником я являюсь.

В течение какого периода имуществом пользовался Ваш предшественник и на каком основании произошло правопреемство?