Как оформить покупку недвижимости в РФ, находясь в Казахстане?

Здравствуйте, я проживаю в Казахстане и являюсь гражданином этой страны. Моя знакомая, имеющая недвижимость в Орле, тоже. Я хочу купить эту недвижимость. Как правильно нам все это оформить в Казахстане, не выезжая в Россию?

, Сергей, г. Орел
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вашей знакомой и вам необходимо выдать любому лицу (родственнику, юристу, риэлтору) доверенность нотариальную я правом оформления документов и заключения договора купли-продажи (дарения), регистрации договора в УФРС.