Как действовать, если при обеспечении контракта в платежном поручении не доплатили 35 копеек?

При обеспечение контракта в платежном поручении не доплатили 35 копеек, все сроки со стороны поставщика прошли, Заказчик еще не подписал контракт, если какая нибудь возможность на законных основаниях исправить эту ситуацию.

, Александр, г. Ханты-Мансийск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, вам нужно доплатить оставшуюся сумму и дальше действовать по обстоятельствам. В худшем случае вы не подпишите контракт, но и в рнп не подпадете и обеспечение заявки и контракта вернете.