Как действовать, если в СК информация о двух ДТП, но в действительности было одно?

Пришёл в страховую уточнить о продлении страховки мне там утверждают что за год у меня два дтп а я знаю что у меня одно дтп.

, Иван, г. Краснотурьинск
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день. Вы какого результата хотите? Если не хотите что бы был применен повышающий коэффициент при продлении полиса, то он скорее всего будет применен, ведь одно дтп все же было. Если хотите узнать правду о количествах дтп, то это следует обратиться в органы гибдд. В любом случае документ из органов будет первичным.

Удачи!