Как узнать о задолженности по алиментам?

Здравствуйте скажите как узнать о долге по алиментам,звонила приставу она сказала,что их отдела больше нет мол обращайтесь в службу должников,расскажите что это значит и что делать.спасибо

, васильева ирина сергеевна, г. Рыльск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Узнать долг алиментов Здравствуйте скажите как узнать о долге по алиментам, звонила приставу она сказала, что их отдела больше нет мол обращайтесь в службу должников, расскажите что это значит и что делать.спасибо
васильева ирина сергеевна

Добрый день!

Во-первых, рекомендую Вам зайти на сайт службы судебных приставов (ФССП), зайти в раздел узнай о своих долгах, введите фио должника и вам будет выдана информация о наличии долгов, в том числе по алиментам, кроме этого в крайнем столбце указан номер телефона сотрудника, который занимается данным исполнительным делом.