Могу ли я отказаться от алиментов в случае совместного проживания с отцом ребенка?

здравствуйте!хотела бы спросить,я жила с парнем в никахе 9 месяцев и он нас бросил и я подала на алименты...никаховская бумажка главную роль играет в суде???и если вдруг мы сойдемся я могу отказаться от алиментов,если уже заплатила деньги юристу!?!

, алия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
хотела бы спросить, я жила с парнем в никахе 9 месяцев и он нас бросил и я подала на алименты… никаховская бумажка главную роль играет в суде???
алия

А в СОР ребенка он записан отцом? Никах в РФ официально не признан, но как доказательства гражданского брака принимается. На алименты можете подавать, можете передумать, но юрист деньги отдаст только, если это было оговорено в договоре на оказание им услуг. Если там предусмотрен возврат денег