Как получить бесплатную юридическую помощь по уменьшению платежей по кредиту?

здравствуйте-прошу вас оказать мне бесплатную помощь---в ноябре 2014 года я обратилась в банк с просьбой об уменьшении ежемесячного платежа в связи с изменением материального положения-банк разрешил до 26-го числа каждого месяца оплачивать-что я и делала\квитанции все есть\но на днях банк прислал смс с требованием погасить весь кредит иначе дело передадут коллекторам --посоветуйте как поступить сейчас-ведь если меня даже стрелять будут весь кредит я не смогу погасить-спасибо

, наталия, г. Иваново
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Если вы недовольны сотрудничеством с банком, вы можете пожаловаться на неправомерные действия этого банка на сайте Центрального Банка России. Наиболее часто причины обращений заключаются в незаконном одностороннем повышении банком ставок по потребительским кредитам, а также в принуждении к оплате комиссии за открытие и ведение банком ссудного счета. Центральный банк следит за тем, соблюдает ли банк законодательство. При обращении, Центральный Банк рассмотрит ваш вопрос и направит вам ответ, который поможет решить проблему.