Как воспрепятствовать проживанию матери ребенка в квартире умершего отца?

Добрый вечер! Такая ситуация: отец несовершенно летнего ребенка умер, с матерью ребенка в разводе. Отец был прописан в квартире своей матери вместе с ребенком (помимо их еще прописаны несколько человек: брат собственницы квартиры, ее дочь с совершеннолетним сыном). Сейчас мать ребенка хочет проживать в данной квартире, при этом имея свою квартиру, в которой живет ее мать и сестра с мужем. Можно ли припятствовать как-то данному ее проживанию в квартире матери покойного отца ребенка?

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку она не прописана имеете полное право возражать против её проживания.

Яна
Клиент, г. Москва

А то, что ребенок должен проживать с родителями, при этом собственница квартиры не хочет чтобы проживала мать ребенка. Что же тогда делать?

К сожалению получается мать не может проживать постоянно, раз не прописана, только до 23 часов может находится.