Как действовать при получении штрафа за превышение скорости на т/с?

Здравствуйте!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера

на машине тоже мои, машина другой марки. что делать в такой ситауции??

, Андрей, г. Тамбов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Обжалуйте постановление в суде в 30 дневный срок. Практически уверен, что штраф вам отменят.

Sorry. Коллега по срокам прав.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постановления обжалуются не в 30-дневный, а в 10-дневный срок, со дня получения Вами копии постановления.