Возможно ли исправление ошибки в ЕГРЮЛ при вводе участника и смене директора?

Добрый день, у нас с ложилась непростая ситуация. Нам необходимо ввести в общество участника и вывести двух участников, при подготовке документов выяснилось, что при регистрации допущена ошибка - если сложить доли всех участников, получается более 100%. Вопрос: Можно ли одновременно произвести ввод участника, смену директора и исправление ошибки в ЕГРЮЛ?

, Юлия, г. Самара
Алексей Кондратов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день!

Да, можно. Для этого вам нужно будет заполнить формы р13001 и р14001, принять решение или проток общего собрания участников в котором вводите участника, меняете директора и исправляете ошибки допущенные ранее, и также устав в новой редакции. Также потребуется оплатить гос. пошлину 800 рублей и заверить формы у нотариуса.