Что делать, если на карту наложен арест из-за долга за коммунальные услуги, который оплачен?

Здравствуйте!!! Был долг за коммунальные услуги в волгоградской области, все оплатил есть квитанции об оплате! Сейчас проживаю в саратовской области!! На мою карту сбербанк наложен арест, посмотрел в базе судебных приставов там такая информация:Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 25216.99 руб. Что же делать???

, Алексей, г. Балашов
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Обратитесь в приставу исполнителю, думаю это техническая ошибка, вашу карту разблокируют только не забудьте предьявить квитанции об оплате

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

С квитанцией приходите к местным приставам, они снимают копию с неё, и пишите заявление о снятии ареста с карты.

Алексей
Клиент, г. Балашов

Спасибо!!! А к местным это в волгоградской области??? Или можно по настоящему месту жительства?

В волгоградской области.

Был рад помочь. Буду благодарен за положительную оценку ответа.