Какие риски возможны при покупке квартиры, которая была унаследована?

Добрый вече! Хотим купить квартиру а она по завещанию. Хозяйка квартиры умерла и составила завещание дочери. Дочь единственная. С момента смерти прошло 2 года. Есть ли у нас какие опасения? У наследницы есть совершеннолетняя дочь. Спасибо

, Ирина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

Если хозяйкак квартиры в ступила в наследство и все оформила по в соответствии с законом, то вам не чего опасаться.