Привлечение к ответственности за драку с сотрясением мозга и потерей зуба

на работе произошел инцидент,подрались 2 мужика я их разнял, 1 из них переключился на меня нас стали разнимать(у нас с ним драки не было просто я ему сделал захват) нас стали поднимать с пола как первый мужик с которым он дрался втащил ему ,в результате у него потерян зуб и сотрясение мозга,написал заявление на нас обоих. что делать в таких ситуациях?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вам необходимо доказывать тот факт, что Вы не наносили ударов с помощью свидетельских показаний. Также важно как именно был сделан захват, была ли причинена потерпевшему физическая боль от захвата.