Следует ли подавать в администрацию документы при установке ограждений на з/у?

Имеется земельный участок в частном владении и разрешение на строительство. В ближайшее время не хотим начинать стройку в связи с кризисом, но решили поставить ограждение, временное освещение, охрану (временные сооружения). В этом случае надо ли писать какое то письмо в Администрацию района, если да то что именно. Прошу при ответе указать ссылку на документ, для возможности более подробного изучения этого вопроса. Благодарю за внимание.

, Дмитрий, г. Самара
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Для каких целей вам организовывать строй площадку, если строить не собираетесь? Это только создаст неудобства тем, кто вокруг.

Строить вы можете по данному разрешению до окончания срока его действия. Если понадобится продлить, не забудьте, что это делается не менее, чем за 60 дней до окончания действия.

В Администрацию не надо писать.

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Произвести подготовительные работы, обозначить территорию. Какие неудобства? это частная территория, и за ее пределы не собираемся выходить. В каком документе могу это самостоятельно изучить?

Градостроительный кодекс РФ. Также посмотрите в местном законодательстве, утверждены ли у вас правила обустройства строительных площадок.