Как оформить отказ мужу от своей части земельного участка в пользу супруги?

у нас с мужем есть собственность в казахстане .но она оформлена на другого человека .мой муж прегрозил .что оставит меня с ребенком без ничего.но в калининграде у нас есть садовый участок .который оформлен на меня.я договорилась с мужем .дабы мне не остаться без ничего с ребенком .что он откажется от своей части земельного участка в мою пользу .как правильно мне это оформить .чтобы он не мог иметь право на него вообще.т.к имущество в казахстане в разы превышает стоимость земельного участка

, елена, г. Калининград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, идете к нотариусу и составляете брачный договор. К вопросу оставить нисчет не забывайте что Вы имеете право на алименты и этим право рекомендую активно воспользоватьсчя